Cкамейки от «ПЗМ»

Как приятно в летнюю жару присесть под сенью яблоньки на удобную скамейку. Насладиться ароматом садовой листвы, полюбоваться на многоцветье чудесных цветов. А если скамеечка еще и красивая, то эстетическое наслаждение многократно увеличивается. Заказать великолепную садовую скамейку можно в «ПЗМ», где ее изготовят по индивидуальному проекту в самые короткие сроки.

Скамейки — тема очень щекотливая. Этот предмет, одновременно являясь элементом дизайна, должен быть удобным, прочным и выносливым. Дождь, снег, мороз, жара, механические воздействия – вот что приходится испытывать уличным скамейкам на протяжении долгого времени. Скамейки имеют разное назначение, и соответственно с этим определяется их дизайн.

  • Скамейки для беседок должны располагаться под защитой крыши, в связи с этим сидение может быть выполнено из дерева. А основание делают металлическим, используя кованые декоративные элементы.
  • Скамейки уличные, предназначенные для общественных мест, могут иметь литое основание или обычный сварной каркас. Их редко украшают дорогими элементами. А вот заказывая садовые скамейки, рассчитанные на личное пользование, умные хозяева не скупятся в оформлении. Так как основание скамьи будет служить десятилетиями.

Определяясь со стилем скамьи, стоит представить себе, как она будет смотреться в определенном месте. Если ворота, козырек дома выполнены методом ковки, то и скамью уместно снабдить отдельными коваными элементами.

Наше предприятие выпускает любые виды металлических изделий. Изготовление скамеек – одно из направлений. Мы можем выполнять как оптовые заказы на стандартные виды изделий для парков и площадок, так и заказы на основе индивидуальных проектов из любого материала.