Емкости под давлением любой сложности и формы

Емкости под давления нашли свое применение в разных популярных отраслях промышленности. Такие резервуары прекрасно справляются с функцией отстойника, дегазификатора, абсорбера; используются в качестве сосуда для хранения воды, а также востребованы на электрических и нефтеперерабатывающих заводах.

Категория резервуаров функционирующих под давлением состоит из технологического оборудования разного уровня сложности:

  • Резервуаров для массообменного процесса и термообработки.
  • Вакуумного оборудования.
  • Автоклав.
  • Емкостей, оснащенных перемешивающим устройством.
  • Химических реакторов или фильтрационных аппаратов.

 

Наше предприятие изготавливает емкости под давлением, рассчитанные для работы, как под минимальным давлением (16 Бар), так и под максимальным 32 Бар. Все производимые емкости сертифицированы согласно ГОСТ Р и имеют допуск к работе от Ростехнадзора. Как правило, обычная конструкция состоит из съемной крышки и специальных креплений (по желанию клиента могут быть произведены одно- или двустенные резервуары), а также системы трубопровода и арматуры запорной, что позволяет оперировать в процессе обработки продукции важными технологическими параметрами.

Объем производимых резервуаров под давлением зависит от пожеланий заказчика (от десяти до ста тысяч литров). Мы изготовим вертикальные или горизонтальные модели, с или без теплообменной рубашки, коническими и эллиптическими днищами, с или без неподвижных внутренних устройств.

Наши высококвалифицированные мастера производят любое оборудование различной комплектации, в том числе и серийное в соответствии с индивидуальным проектированием. Мы гарантируем предоставление необходимого спектра услуг от стадии планирования до монтажа оборудования, в том числе и гарантии.