Художественная ковка

Кованые изделия никогда не выйдут из моды благодаря своей красоте и практичности. Художественная ковка отлично вписывается в любой архитектурный стиль, придавая ему уют и неповторимый колорит. «ПЗМ» уже много лет специализируется на изготовлении различных изделий художественной ковки и металлоконструкций. Предприятие оснащено новейшим кузнечным, сварочным и покрасочным оборудованием, которое позволяет производить качественные изделия в короткие сроки. 

Мы предлагаем своим заказчикам: козырьки; ворота; скамейки; ограждения; калитки; решетки; фонари; перила для лестниц; малые архитектурные формы; заборы и многое другое.

Мы предлагаем кованые изделия, как по готовым эскизам, так и по чертежам заказчика. Работы по монтажу выполняются квалифицированными специалистами с многолетним опытом работы, что гарантирует долгий срок службы готовых изделий.

В отличие от шаблонных и безликих предметов экстерьера, художественная ковка уникальная и неповторима. Современные технологии и оборудование, использование высококачественных материалов и покрытий позволяют нам создавать не только красивые, но и очень практичные изделия. Новейшие технологии дают возможность воплотить любой замысел дизайнера или архитектора.

Выбор стиля

«ПЗМ» изготавливает уникальные изделия художественной ковки в любом стиле. Классика, готика, минимализм, барокко, ренессанс – нашим клиентам есть из чего выбрать. Наши специалисты предложат вам именно тот вариант, который идеально впишется в общую стилистку. Все наши металлоконструкции и кованые изделии производятся с точным соблюдением технологии, поэтому полностью соответствуют всем государственным стандартам по качеству продукции.

Наши изделия – гарантия функциональности, эстетики, прочности и долговечности. Антикоррозийная защита продукции выполняется в зависимости от материала и условий эксплуатации конструкции. Мы выполняем работы любой сложности. Высокое качество изделий в сочетании с разумной ценой обеспечивает стабильный спрос нашей продукции.

Руки наших опытных мастеров создадут для вас не просто элементы декора, а уникальное произведение искусства, которое будет украшать экстерьер долгие годы. Художественная ковка от «ПЗМ» – это возможность проявить свою индивидуальность и воплотить в жизнь любую фантазию.