Изготовление и виды металлических ограждений

Любая частная территория требует ограждения. Хозяева, думающие на перспективу и ценящие свои деньги, останавливают свой выбор именно на металлических изделиях. Мастера ООО «ПЗМ» отлично знают, каким должен быть забор, чтобы он не только прослужил долгие годы, а и все это время радовал своим видом.

Ограждение – это, в первую очередь, надежная защитная конструкция. Кроме того, она должна быть соразмерной и оправданной. Изготовление металлических ограждений — сложный технологический процесс, начинающийся с разработки проекта и заканчивающийся обработкой поверхности металла. На наш профессиональный взгляд, ваша изгородь должна быть:

  • очень надежной и в меру внушительной;
  • отвечать поставленным задачам;
  • максимально долго сохранять свой вид и конструкцию.

Мы изготавливаем любые металлические ограждения для защиты территории. В перечень услуг входит установка ограждений.

Мы выполняем:

Любое ограждение должно соответствовать своему назначению. Если это садовая ограда, то ее стоит сделать максимально ажурной, с шикарной отделкой. Дачный участок можно огородить профильным забором или рабицей. Лестничные ограждения в частном доме – это элемент дизайна, причем один из самых шикарных. Цена на ограждение зависит от сложности проекта, выбранного материала и наличия специфических авторских деталей.

Выбирая металл в качестве основы изделия, любой заказчик надеется получить максимально возможный результат. Изготовление ограждений высокого качества невозможно в непроизводственных условиях. Металл, как и прочее сырье, имеет свои особенности и свойства, известные только профильным мастерам. Обработка металлических элементов, сварка и крепеж, шлифовка – все эти производственные этапы складываются в единый процесс. ООО «ПЗМ» – предприятие, специализирующееся конкретно на выпуске металлических конструкций, и имеет в своем распоряжении всю необходимую для работы производственную базу; также мы работаем только с высококачественным сырьем.