Обработка металла

Металлообработка – это сложный технический процесс, который позволяет из различных металлов выплавить детали необходимой формы. Все этапы обработки – многоуровневые и требуют специальных знаний и навыков для идеального выполнения поставленной цели. Сюда следует отнести умения читать чертежи, работа с техническим оборудованием, высокая ответственность и качество исполнения своих обязанностей.

Детали могут производиться как из металлических заготовок, так и из больших листов метала.

Обработка металла происходи поочерёдно на нескольких станках. Работы так же выполняются и по чертежам заказчиков, что повышает уровень ответственности за качество выполнения работы. На предприятии «ПЗМ» возможно оформить заказы любой сложности, куда входят различные виды работ по обработке металлов: фрезерные, токарные, листовая обработка металла, ковка, распилка, порошковый окрас, сверлильные работы. 

Обработка металла не терпит дилетантства и неопытности. При нарушении технологического процесса, можно вызвать разного рода последствия угрожающие здоровью и жизни.

Наша компания предоставляет возможности заказывать изделия с использованием выше перечисленных видов работ по металлу. Так же мы предоставляем уникальную возможность заказывать детали оптом и при достаточно больших объемах клиент гарантированно получает скидку.

Наше предприятие также выполняет индивидуальные заказы с гарантией качества, так как для выполнения вашего заказа будут задействованы только высококвалифицированные мастера и современное оборудование.

Основным материалом для производства является сталь 3, сталь 20, 09Г2С, нержавейка, что позволяет подготовить деталь для оптимальных условий использования.

Вывоз продукции выполняется по всей территории России. Доставки происходят незамедлительно, без задержек и промедлений. Всё делается быстро и качественно.

Что касается качества, то продукция компании проходит весь необходимый технический контроль, что лишний раз подтверждает наш профессиональный подход к работе. На все работы выдаётся сертификат.

Преимущество стальных изделий

Первый и самый важный пункт это надёжность. При использовании стальных конструкций, метал, способен выдержать максимальное термическое воздействие, что нельзя сказать о пластике. Сталь — это сочетание эластичности и надёжности. Сталь оказывает нейтральное влияние на окружающую среду.